Morzg mit Untersberg und Watzmann
um 1950, Maler 20. Jahrhundert, Öl auf Hartfaserplatte, signiert Ruys, ca. 24 x 30 cm, gerahmt
04.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2012 |